Главная » 2010 » Апрель » 18
Неожиданный поворот получило дело о терактах в московском метро, произошедших 29 марта. Как стало известно СМИ, Мариам Шарипова, которую назвали террористкой, совершившей взрыв на станции метро «Лубянка», уже участвовала в теракте, совершенном в Москве 7 лет назад.
Сообщается, что полная тезка погибшей ныне террористки в 2003 году подорвала себя на рок-фестивале "Крылья" на Тушинском аэродроме. Вместе с ней взрыв тогда совершила Залимхан Элихаджиева. Как тогда сообщал директор ФСБ Николай Патрушев, девушка входила в исламскую организацию, главой которой состоял и Шамиль Басаев.
Пока точно не известно, является ли полное совпадение имен смертниц случайностью или ошибкой. Блогеры уже отреагировали на эту информацию, заявив, что те, кто на самом деле совершил теракт, просто забыли, что уже использовали для прикрытия это имя. Отметим, однако, что личность смертницы была подтверждена с помощью анализа ДНК, взятого у ее родителей.
... Читать дальше »
Просмотров: 1148 | Добавил: shubeyka | Дата: 18.04.2010

группа Мираж
Мы рады приветствовать Вас в нашем новом проекте "Звездный Блог" на Mail.ru.

В этом проекте мы рассчитываем делиться своими мыслями и переживаниями со всеми посетителями этих страниц. Это не гостевая книга и не форум, которые есть на наших официальных сайтах (www.mirage-vocal.ru, www.gulkina.ru, www.sukhankina.ru). Это, по нашему мнению, больше книга нашего настроения, которым мы хотим делиться с вами, дорогие наши Поклонники.

Ждем вас в гости.
Искренне Ваши,
Андрей Литягин, Маргарита Суханкина, Наталия Гулькина.

Просмотров: 1229 | Добавил: shubeyka | Дата: 18.04.2010

Вверх