MetaGen 1.0 - Генератор HTML кода META тегов

Генератор HTML кода META тегов

Так что же такое Meta теги и для чего они нужны?

Эти теги нужны для правильной идентификации любой страницы поисковыми системами.

Как правило роботы-поисковики сначала (а иногда в конце) смотрят именно на мета теги, а если не обнаруживают их, то смотрят содержимое страницы. И это, я Вам скажу, не есть “good”. Почему? Все очень просто. Допустим Ваш сайт посвящен сатире и юмору, а проще говоря на странице выложены анектоды. И сколько раз вы найдете та такой странице слова “сатира и юмор”? Мне кажется ни разу. Вот здесь нам помогут Мета теги.

Роботы поисковики при поиске, сайта или страницы используют всевозможную информацию, хранящуюся в специальных Мета тэгах. Не все поисковые системы и каталоги учитывают мета тэги, но если вы их правильно написали, то хуже не будет. Мета теги не видны при просмотре документа, но хотя заметно увеличивают его размер.

Ну а теперь и сам МЕТА генератор. Внимательно заполняйте все поля и жмите "Сгенерировать".

Название Вашего сайта. Например: "www.skrynews.ru - Skrynews Radio" Вводить без кавычек. Длина не более 70 символов.
Короткое описание Вашего сайта. Например: "Варез портал нового поколения, Форум, Чат, Фильмы онлайн..." Вводить без кавычек. Не более 100 - 120 знаков.
Ключевые слова по которым поисковая машина будет находить Ваш сайт. Выберите слова которые часто встречаются на Вашем сайте. Вводить следует через запятую. Не более 200-250 знаков. Например: Форум, Чат, Фильмы онлайн, Новости, Книги, Игры, Софт, Обои, Мобила, Скачать, Бесплатно и т.д.
Имя автора страницы. Например: Andrey Shapoval или AllCity
E-mail автора страницы. Например: admin@mail.ru
Дата, когда данные поиска могут быть удалены. Дату следует писать в следующем формате: Mon, 31 Dec 2001 00:00:01 PST Если не знаете что писать оставьте как есть.
Основной язык страницы. Выберите из выпадающего списка.
Здесь выберите одно из указаний роботу поисковику. index = разрешить роботу индексировать страницу noindex = не разрешать роботу индексировать страницу follow = разрешить роботу проверять ссылки на странице, чтобы найти другие страницы nofollow = не разрешать роботу проверять ссылки, чтобы найти другие страницы index & follow = разрешить индексировать и проверять ссылки
Выберите кодировку страницы. Если Ваша страница на русском языке, то лучше выбрать "windows-1251".
Тип Вашего документа. Выберите из выпадающего списка
Интервал индексирования, поисковый робот будет заново индексировать сайт ( очень полезно для обновляемых страниц ). Значения число "days" - дней, "weeks" - недели, "months" - месяцы и т.д.

Скопируйте и вставьте, сгенерированный, код META тегов между тегами и страниц Вашего сайта.

Вверх