Главная » Каталог сайтов » Интернет

Cardsharing-Server LLC
https://cbilling.net/?mode=signup&referral_id=2324 19.11.2011, 19:39
Общая информация

Добро пожаловать на наш сайт, посвящённый цифровому спутниковому телевидению. На нашем форуме спутникового телевидения и интернета Вы всегда сможете получить ответы на все ваши вопросы, возникающие в период пользования спутниковым телевидением, ознакомиться с возможностью подключения к спутниковому интернету, установке и настройке спутникового телевидения и шаринга.

Наш сайт предоставляет возможность подключения к такой услуге, как кардшаринг. Мы всегда рады будем предоставить Вам тестовое подключение любого выбранного Вами пакета для того, чтоб Вы смогли произвести все настройки, необходимые для просмотра, не теряя своих денег. На Cardsharing-Server.ru Вы обнаружите широкий выбор самых извесных спутниковых пакетов по выгодным для вас расценкам. Техническая поддержка не оставит Вас без ответа, десятиминутный интервал активации позволит Вам наслаждаться просмотром уже через несколько минут после регистрации на сайте!

Немного теории...

Что такое кардшаринг? Кардшаринг - ничто иное, как раздача другим пользователям DW ключей с официальной карты через Интернет либо локальную сеть. В качестве сервера, раздающего ключи на определённый пакет, может служить Dreambox и другие спутниковые ресиверы на базе операционной системы линукс, компьютер с подключенным к нему программатором и соответствующим программным обеспечением. Каждые 10 секунд происходит считывание DW ключей с карты, эти ключи направляются всем пользователям, подключенным к данному серверу (естественно не бесплатно). Ввиду того, что смена ключа происходит каждые 10 секунд, для пользования данной услугой необходимо иметь Интернет-соединение с помегабайтной тарификацией.

Ошибчно считать, что раздача ключей ведется только в одном направлении - от сервера к пользователю. В действительности пользователь посылает запрос на сервер в виде СW ключа, данный ключ обрабатывается на сервере официальной картой и при этом отправляется ответ от сервера в виде DW ключа пользователю, поэтому спутниковый интернет в чистом виде без наземки здесь не подойдет. Сам кардшаринг при правильной настройке отъедает очень мало интернет-трафика, в среднем за час просмотра - 80-140 кб, но при этом Интернет-соединение должно быть довольно-таки качественным. Если интернет слабоватый, то будут возникать потери пакетов, и в этот момент картинка у Вас на телевизоре будет замирать на какое-то время либо подсыпать.

В данный момент раздача ключей возможна по 2-м основным протоколам: Newcamd 525 (TCP), Camd 357 (UDP). Наиболее устойчивы к потерям пакетов является протокол TCP, то есть Newcamd 525. Но при этом он немного больше потребляет трафика (отличие небольшое от Сamd 357). Важно это только для тех, кто использует GPRS.

Переходов: 1382 | Добавил: shubeyka | Рейтинг: 1.0/1 | Теги: cardsharing, спутниковое телевидение, настройка шаринга, кардшаринг, кардшаринг сервер, шаринг, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, кард шаринг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх