Главная » Статьи » ПО » разное

Секреты прохождения игры Домовята

Конечно же, многие любят сюрпризы. Если вы относитесь к данной категории людей, то вам и не нужно знать никаких секретов. Ну а кто предпочитает знать все наперед - велкам!

Многое познается в самой игре, конечно, по мере прохождения этапов. Но вот, например, меня очень раздражает, то что вот собирала я, собирала паутины да коконы со стен в горнице и в баньке, а оказалось, что надо было попридержать коней-то. Потому как один из квестов подразумевал за собой задание собрать по двадцать паутин и коконов именно в баньке, горнице и на мельнице тоже можно было собирать. Небо тоже за стены сходит.

Всегда сохраняйтесь перед выходом из игры. Я пару раз сажала цветочки в горшки и выходила. А потом обнаруживала, что мои горшки заросли паутиной.

Когда появится кикимора - кликайте по ней сразу четыре раза. И Домовенок убъет ее из рогатки. Необязательно дожидаться ее уменьшения после каждого выстела.



Всегда отправляйте ежедневные бесплатные подарки. Я предпочитаю дарить желтые ключи - они нужны, чтобы открывать новые комнаты.

Еще секреты Домовят

По мере совершения различных действий, как то уборки разных предметов, появляются предметы, которые необходимо собирать, и которые складываются в коллекции. Каждая колеекция дает какой лтбо бонус нашему Домовенку.

Самые выгодные:

  • Коллекция «Лягушки» — дает 2 золотых червончика
  • Коллекция «Лютики» — дает 1 золотой червончик
  • Коллекция «Посуда» навсегда увеличивает лимит силушки на 1 единицу
  • Коллекция «Банные шапки» навсегда увеличивает лимит силушки на 1 единицу
  • Коллекция «Фотки» — дает оберег от Кикиморы


Другие коллекции тоже дают неплохие бонусы.

Не торопитесь продавать свои коллекции.
Потому что некоторые из квестов имеют задание собрать некоторое количество предметов. Например:
Не продавайте банную коллекцию, в одном из квестов вам нужно собрать 7 банных веников.
Не продовайте коллекцию бабочек - вам нужно будет собрать пять махаонов.

Если вам не достает какого-то предмета в коллекции - собирайте нужный мусор в гостях.
Например, если вам нужны пополнительные горшки для цветов, собирайте в погребке, в мастерской и на мельнице битые черепки от горшков.


Если вам срочно нужны деньги и опыт - идите в гости к соседям. Вы не только восстановите свои силы, но еще и получите репутацию. В ваших событиях появляется надпись "Я всегда помагаю гостям". И пройдя по такой сыллке, можно получить бесплатное ведро воды.       


Источник: http://depositfiles.com/files/0i377uhlb
Категория: разное | Добавил: shubeyka (29.07.2011) | Автор: Серёга
Просмотров: 2970 | Теги: секреты Домовят, Секреты прохождения игры Домовята | Рейтинг: 2.2/4
Вверх